Воронежский «Факел-м», дважды забив с пенальти, победил «Елец»

197

Воронежский «Факел-м» в перенесённом матче 9-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона выиграл у «Ельца» — 2:1.

Оба мяча хозяева забили с пенальти — Дмитрий Котов на 32-й минуте и Денис Мещеряков на 54-й. На 58-й минуте Александр Куксов отыграл один гол.

«В первом тайме „Факел-м“ смотрелся предпочтительней. Сказался наш недонастрой на воронежскую команду. Получилась явная её недооценка: „А, дубль... Легко его пройдём“. А вышло совсем наоборот. В „Факеле-м“ ребята обученные, и в футбол играть умеют. Борьбу воронежцы в первом тайме у нас всю выиграли. А без побед в единоборствах результата хорошего на поле не добьёшься», — отметил главный тренер «Ельца» Юрий Адоньев в интервью официальному сайту «Факела», добавив, что оба пенальти были стопроцентными.