Календарь и результаты первенства России 2012/13 в зоне «Черноземье» третьего дивизиона

ПЕРВЫЙ КРУГ

1‑й тур. 21 июля (суббота)
«Химик» Нм – «Салют‑м» – 8:1 (Батухтин‑2, Головин, Кочкин, Манохин, Рыбин, Боев, Ильин – Зубрицкий)
22.07. «Елец» – «Звезда‑м» – 2:0 (Большаков, К. Титов)
«Цемент» – «Госуниверситет-Орёл» – 3:1 (Музафаров‑2, Королёв – Широков)
22.07. «Динамо-ДЮСШ» – «Металлург‑м» – 3:0 (Шелютов, Магкеев, В. Титов)
«Факел‑м» – «Авангард‑2» – 0:4 (Жмакин‑2, Вялых, Акбашев)
«Магнит» – «Академия футбола» – 1:1 (Кривченков – Епихин)
«Калуга‑2» – «Химик» Рс – 0:1 (Кокорев)

2‑й тур. 28 июля (суббота)
«Авангард‑2» – «Магнит» – 2:4 (Вялых, Жмакин – Поташников, Цоков, Ялышев, Сехин)
«Металлург‑м» – «Факел‑м» – 2:1 (Барбашин‑2 – Коденец)
«Госуниверситет-Орёл» – «Арсенал‑2» – 0:1 (Р. Панин)
«Звезда‑м» – «Цемент» – 1:1 (Мальков – Гвоздев)
«Салют‑м» – «Елец» – 0:3 (Крестененко, Ахметшин, Попов)
«Химик» Рс – «Химик» Нм – 0:3 (Головин, Михин, Широбоков)
«Калуга‑2» – «Академия футбола» – 0:4 (Иванов‑2, Епихин, Проскуряков)

1 августа (среда)
Кубок Черноземья. 1/8 финала

3‑й тур. 4 августа (суббота)
«Елец» – «Химик» Рс – 0:2 (Глушков, Свеженцев)
29.08. «Цемент» – «Салют‑м»
«Арсенал‑2» – «Звезда‑м» – 2:2 (Р. Панин, Макорин – Мальков‑2)
«Динамо-ДЮСШ» – «Госуниверситет-Орёл» – 2:0 (Панчук, Вознесенский)
«Магнит» – «Металлург‑м» – 2:1 (Тимонов, Гречишко – Барбашин)
«Академия футбола» – «Авангард‑2» – 3:0 (Баев, Епихин‑2)
«Химик» Нм – «Калуга‑2» – 3:1 (Ильин‑2, Кочкин – Гилюк)

8 августа (среда) – резервный день

4‑й тур. 11 августа (суббота)
«Металлург‑м» – «Академия футбола» – 0:5 (Епихин‑2, Баев, Овсов, Иванов)
«Госуниверситет-Орёл» – «Факел‑м» – 0:4 (Гаврилов, Якунин, Матвеев, Сергеев)
«Звезда‑м» – «Динамо-ДЮСШ» – 1:10 (Мальков – Шелютов‑4, Панчук‑2, Гайдуков‑2, Фомичёв, Фролов)
«Салют‑м» – «Арсенал‑2» – 1:3 (Шмаров – Котенко‑3)
«Химик» Рс – «Цемент» – 4:0
«Химик» Нм – «Елец» – 0:0
«Калуга‑2» – «Авангард‑2» – 1:2 (Гилюк – Вялых‑2)

15 августа (среда)
Кубок Черноземья. 1/4 финала

5‑й тур. 18 августа (суббота)
«Цемент» – «Химик» Нм – 0:2
«Арсенал‑2» – «Химик» Рс – 2:1
«Динамо-ДЮСШ» – «Салют‑м» – 2:0
«Факел‑м» – «Звезда‑м» – 2:1
«Магнит» – «Госуниверситет-Орёл» – 3:0
«Авангард‑2» – «Металлург‑м» – 3:0
«Елец» – «Калуга‑2» – 7:0

6‑й тур. 25 августа (суббота)
«Госуниверситет-Орёл» – «Академия футбола» – 1:4
«Звезда‑м» – «Магнит» – 1:4
«Салют‑м» – «Факел‑м» – 3:0
«Химик» Рс – «Динамо-ДЮСШ» – 3:1
«Химик» Нм – «Арсенал‑2» – 2:0
«Елец» – «Цемент» – 1:0
«Калуга‑2» – «Металлург‑м» – 0:3

7‑й тур. 1 сентября (суббота)
«Арсенал‑2» – «Елец» – 3:0
«Динамо-ДЮСШ» – «Химик» Нм – 2:2
«Факел‑м» – «Химик» Рс – 0:4
«Магнит» – «Салют‑м» – 3:1
«Академия футбола» – «Звезда‑м» – 5:0
«Авангард‑2» – «Госуниверситет-Орёл» – 1:1
«Цемент» – «Калуга‑2» – 2:1

5 сентября (среда)
Кубок Черноземья. 1/4 финала

8‑й тур. 8 сентября (суббота)
«Госуниверситет-Орёл» – «Металлург‑м» – 3:0
«Звезда‑м» – «Авангард‑2» – 0:2
«Салют‑м» – «Академия футбола» – 0:3
«Химик» Рс – «Магнит» – 1:2
«Химик» Нм – «Факел‑м» – 2:1
«Елец» – «Динамо-ДЮСШ» – 3:0
«Цемент» – «Арсенал‑2» – 0:2

12 сентября (среда) – резервный день

9‑й тур. 15 сентября (суббота)
«Динамо-ДЮСШ» – «Цемент» – 3:0
«Факел‑м» – «Елец» – 2:1
«Магнит» – «Химик» Нм – 0:3
«Академия футбола» – «Химик» Рс – 1:0
«Авангард‑2» – «Салют‑м» – 5:1
«Металлург‑м» – «Звезда‑м» – 4:1
«Арсенал‑2» – «Калуга‑2» – 4:0

19 сентября (среда)
Кубок Черноземья. 1/2 финала

10‑й тур. 22 сентября (суббота)
«Салют‑м» – «Металлург‑м» – 4:3
«Химик» Рс – «Авангард‑2» – 6:1
«Химик» Нм – «Академия футбола» – 1:0
«Елец» – «Магнит» – 2:3
«Факел‑м» – «Цемент» – 2:0
«Арсенал‑2» – «Динамо-ДЮСШ» – 0:0
«Калуга‑2» – «Госуниверситет-Орёл» – 0:0

11‑й тур. 26 сентября (среда)
«Факел‑м» – «Арсенал‑2» – 4:1
«Магнит» – «Цемент» – 0:0
«Академия футбола» – «Елец» – 2:1
«Авангард‑2» – «Химик» Нм – 0:0
«Металлург‑м» – «Химик» Рс – 2:1
«Госуниверситет-Орёл» – «Звезда‑м» – 3:0
«Динамо-ДЮСШ» – «Калуга‑2» – 4:3

12‑й тур. 29 сентября (суббота)
«Салют‑м» – «Госуниверситет-Орёл» – 0:2
«Химик» Нм – «Металлург‑м» – 6:0
«Елец» – «Авангард‑2» – 3:0
«Цемент» – «Академия футбола» – 0:2
«Арсенал‑2» – «Магнит» – 0:2
«Динамо-ДЮСШ»- «Факел‑м» – 2:0
«Калуга‑2» – «Звезда‑м» – 3:5

3 октября (среда) – резервный день

13‑й тур. 6 октября (суббота)
«Магнит» – «Динамо-ДЮСШ» – 1:2
«Академия футбола» – «Арсенал‑2» – 2:0
«Авангард‑2» – «Цемент» – 3:0
«Металлург‑м» – «Елец» – 0:0
«Госуниверситет-Орёл» – «Химик» Рс – 2:1
«Звезда‑м» – «Салют‑м» – 3:0
«Факел‑м» – «Калуга‑2» – 0:2

10 октября (среда)
Кубок Черноземья. 1/2 финала

14‑й тур. 13 октября (суббота)
«Химик» Рс – «Звезда‑м» – 0:0
«Химик» Нм – «Госуниверситет-Орёл» – 3:0
«Цемент» – «Металлург‑м» – 6:1
«Арсенал‑2» – «Авангард‑2» – 1:0
«Динамо-ДЮСШ» – «Академия футбола» – 2:0
«Факел‑м» – «Магнит» – 1:2
«Калуга‑2» – «Салют‑м» – 5:1

15‑й тур. 20 октября (суббота)
«Академия футбола» – «Факел‑м» – 2:0
«Авангард‑2» – «Динамо-ДЮСШ» – 0:2
«Металлург‑м» – «Арсенал‑2» – 2:0
«Госуниверситет-Орёл» – «Елец» – 0:1
«Звезда‑м» – «Химик» Нм – 0:4
«Салют‑м» – «Химик» Рс – 2:5
«Магнит» – «Калуга‑2» – 5:0

16‑й тур. 24 октября (среда)
«Металлург‑м» – «Динамо-ДЮСШ» – 1:3
«Салют‑м» – «Химик» Нм – 0:3
«Звезда‑м» – «Елец» – 1:4
«Госуниверситет-Орёл» – «Цемент» – 1:0
«Авангард‑2» – «Факел‑м» – 0:1
«Академия футбола» – «Магнит» – 3:0
«Химик» Рс – «Калуга‑2» – 1:0

17‑й тур. 27 октября (суббота)
«Магнит» – «Авангард‑2» – 2:0
«Факел‑м» – «Металлург‑м» – 4:3
«Арсенал‑2» – «Госуниверситет-Орёл» – 3:0
«Цемент» – «Звезда‑м» – 3:2
«Елец» – «Салют‑м» – 4:2
«Химик» – «Химик-Россошь» – перенос на 22 мая 2013 года
«Академия футбола» – «Калуга‑2» – 4:0

18‑й тур. 6 апреля (суббота)
«Химик» Нм – «Цемент» – 5:0
«Химик» Рс – «Арсенал‑2» – 1:0
«Салют‑м» – «Динамо» – 0:4
«Звезда‑м» – «Факел‑м» – 3:0
«Госуниверситет-Орёл» – «Магнит» – 3:0*
«Металлург‑м» – «Авангард‑2» – 1:2
«Калуга‑2» – «Елец» – 0:2

19‑й тур. 10 апреля 2013 (среда)
«Химик» Рс – «Елец» – 2:0
«Звезда‑м» – «Арсенал‑2» – 1:3
«Госуниверситет-Орёл» – «Динамо-Брянск» – 1:1
«Металлург‑м» – «Магнит» – 3:0*
«Авангард‑2» – «Академия футбола» – 1:2
«Калуга‑2» – «Химик» Нм – 1:1
«Салют‑м» – «Цемент» – перенос на 18 мая

20‑й тур. 13 апреля (суббота)
«Академия футбола» – «Госуниверситет-Орёл» – 3:0
«Магнит» – «Звезда‑м» – 0:3*
«Факел‑м» – «Салют‑м» – 3:0
«Динамо-Брянск» – «Химик» Рс – 1:0
«Арсенал‑2» – «Химик» Нм – 0:2
«Цемент» – «Елец» – 0:1
«Металлург‑м» – “Калуга‑2″ – 3:0

21‑й тур. 20 апреля (суббота)
«Елец» – «Арсенал‑2»
«Химик» Нм – «Динамо-Брянск»
«Химик» Рс – «Факел‑м»
«Салют‑м» – «Магнит»
«Звезда‑м» – «Академия футбола»
«Госуниверситет-Орёл» – «Авангард‑2»
«Калуга‑2» – «Цемент»

22‑й тур. 27 апреля (суббота)
«Металлург‑м» – «Госуниверситет-Орёл»
«Авангард‑2» – «Звезда‑м»
«Академия футбола» – «Салют‑м»
«Магнит» – «Химик» Рс
«Факел‑м» – «Химик» Нм
«Динамо-Брянск» – «Елец»
«Арсенал‑2» – «Цемент»

23‑й тур. 4 мая (суббота)
«Цемент» – «Динамо-Брянск»
«Елец» – «Факел‑м»
«Химик» – «Магнит»
«Химик» Рс – «Академия футбола»
«Салют‑м» – «Авангард‑2»
«Звезда‑м» – «Металлург‑м»
«Калуга‑2» – «Арсенал‑2»

24‑й тур. 8 мая (среда)
«Академия футбола» – «Металлург‑м»
«Факел‑м» – «Госуниверситет-Орёл»
«Динамо-Брянск» – «Звезда‑м»
«Арсенал‑2» – «Салют‑м»
«Цемент» – «Химик» Рс
«Елец» – «Химик» Нм
«Авангард‑2» – «Калуга‑2»

25‑й тур
11 мая (суббота)

«Металлург‑м» – «Салют‑м»
«Магнит» – «Елец»
«Цемент» – «Факел‑м»
«Динамо-Брянск» – «Арсенал‑2»
«Госуниверситет-Орёл» – «Калуга‑2»
5 июня (среда)
«Авангард‑2» – «Химик» Рс
«Академия футбола» – «Химик» Нм

26‑й тур. 18 мая (суббота)
«Арсенал‑2» – «Факел‑м»
«Цемент» – «Магнит»
«Елец» – «Академия футбола»
«Химик» Нм – «Авангард‑2»
«Химик» Рс – «Металлург‑м»
«Звезда‑м» – «Госуниверситет-Орёл»
«Калуга‑2» – «Динамо-Брянск»

27‑й тур. 25 мая (суббота)
«Госуниверситет-Орёл» – «Салют‑м»
«Металлург‑м» – «Химик» Нм
«Авангард‑2» – «Елец»
«Академия футбола» – «Цемент»
«Магнит» – «Арсенал‑2»
«Факел‑м» – «Динамо-Брянск»
«Звезда‑м» – «Калуга‑2»

28‑й тур. 29 мая (среда)
«Динамо-Брянск» – «Магнит»
«Арсенал‑2» – «Академия футбола»
«Цемент» – «Авангард‑2»
«Елец» – «Металлург‑м»
«Химик» Рс – «Госуниверситет-Орёл»
«Салют‑м» – «Звезда‑м»
«Калуга‑2» – «Факел‑м»

29‑й тур. 1 июня (суббота)
«Звезда‑м» – «Химик» Рс
«Госуниверситет-Орёл» – «Химик» Нм
«Металлург‑м» – «Цемент»
«Авангард‑2» – «Арсенал‑2»
«Академия футбола» – «Динамо-Брянск»
«Магнит» – «Факел‑м»
«Салют‑м» – «Калуга‑2»

30‑й тур. 8 июня (суббота)
«Факел‑м» – «Академия футбола»
«Динамо-Брянск» – «Авангард‑2»
«Арсенал‑2» – «Металлург‑м»
«Елец» – «Госуниверситет-Орёл»
«Химик» Нм – «Звезда‑м»
«Химик» Рс – «Салют‑м»
«Калуга‑2» – «Магнит»