В прощальном матче Егора Титова московский «Спартак» выиграл у киевского «Динамо»

188

На московском стадионе «Локомотив» завершился прощальный матч экс-арсенальца Егора Титова, в котором столичный «Спартак» выиграл у киевского «Динамо» — 5:3.

В первом тайме на гол Владимира Бесчастных (21) точным ударом в девятку со штрафного ответил Максим Шацких (32). Во втором тайме красно-белые довели счёт до крупного после точных ударов Александра Ширко (45), Егора Титова (47) и Андрея Коновалова (53), но Шацких сократил разрыв до минимума (53, 56). Преимущество «Спартака» на 68-й минуте закрепил Валерий Кечинов.

Помимо Бесчастных, Титова и Коновалова в поединке участвовали вратарь канониров Александр Филимонов, тренеры Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко, экс-арсенальцы Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов, Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев.

По окончании поединка Титов совершил круг почёта.

Составы команд

«Спартак»: Филимонов (Левицкий, 36), Парфенов (Мелешин, 36), Ананко (Коновалов, 36), Ковтун, Хлестов (Евсеев, 36), Карпин (Калиниченко, 36), Аленичев, Титов, Тихонов (Ковальчук, 36; Кечинов, 48), Цымбаларь (Сафин, 19; Кафельников, 26; Ромащенко, 36), Бесчастных (Ширко, 36).
«Динамо»: Луценко, Ващук (Цвейба, 36), Несмачный, Дмитрулин, Белькевич (Яшкин, 50), Федоров, Хацкевич (Радченко, 36), Косовский (Герасименко, 36; Мезин, 50), Калитвинцев (Кардаш, 26), Шацких, Ребров.