Курский «Авангард» встретился с болельщиками

264

На южной трибуне курского стадиона «Трудовые резервы» прошла встреча руководства, тренеров и футболистов «Авангарда» с болельщиками.

Поклонники команды задавали вопросы, в основном связанные с неудачной игрой команды в последних матчах, высказывали как поддержку, так и критику. Главный тренер Сергей Францев поделился мнением о новичках команды, пришедших перед началом сезона, и высказал уверенность в улучшении их игры в частности и команды в целом. Дмитрий Ахба привёл в пример тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева, который после победы в чемпионате России сказавшего болельщикам: сейчас вы счастливы, но впереди будут и неудачи, поэтому именно в эти моменты команда больше нуждается в поддержке. Никита Тимошин поддержал новичков, подвергшихся критике болельщиков. Капитан команды Денис Синяев рассказал об атмосфере внутри коллектива.

Президент клуба Николай Волокитин рассказал о работе по улучшению взаимодействия с болельщиками: обновлении официального сайта клуба, пополнении атрибутики, организации выездов на гостевые игры.

«Авангард» планирует провести одну-две аналогичных встречи по окончании первого круга, сообщает официальный сайт клуба.