Андрей Романов: Игра со «Звездой» могла завершиться с равным счётом

229

Главный тренер подольского «Витязя» Андрей Романов в ходе пресс-конференции прокомментировал игру подопечных в матче против рязанской «Звезды» (1:0).

«Тяжёлая, боевая игра. Шансы на победу были и у нас, и соперника. Получилось так, что мы свой, один, использовали, а соперник нет. Игра могла закончиться с равным счетом. Может, хорошего футбола было и не так много, больше единоборств, но обе команды хотели выиграть», — цитирует его официальный сайт «Звезды».

Романов также оценил неудачную игру нападающего рязанцев Егора Ларионова, который в прошлом сезоне выступал за «Витязь».

«Я давно знаю Егора Ларионова, он эмоциональный человек. Я думаю, сегодня он хотел против бывшей команды очень хорошо сыграть. А когда желание перевешивает, оно не на пользу идёт. Он мог сегодня нам не один мяч забить. Ему надо было успокоиться. В следующей игре пусть забивает, опять три», — сказал наставник подольчан.