«Факел» победил пензенский «Зенит» и другие результаты 9-го тура зоны «Центр»

262

Лидер зоны «Центр» второго дивизиона воронежский «Факел» в 9-м туре в Пензе выиграл у «Зенита» — 2:1. В первом тайме 2 мяча забил Игорь Фатеев, во второй половине встречи один гол отквитал Андрей Луканченков.

Лискинский «Локомотив» и курский «Авангард» сыграли вничью — 1:1. Во втором тайме Кирилл Нестеров и Павел Есиков обменялись точными ударами.

Тамбовский «Спартак» в гостях выиграл у старооскольского «Металлурга-Оскола» — 3:2. Голы в составе красно-белых забили Максим Сопин, Алексей Рязанов и Михаил Тыняный.

Рязанская «Звезда» уступила подольскому «Витязю» — 0:1, «Орёл» с тем же счётом проиграл выксунскому «Металлургу».

5 сентября состоятся ещё 3 матча тура: «Калуга» — «Арсенал», «Подолье» — «Сокол» и «Губкин» — «Металлург» (Липецк).