Владимир Бесчастных стал почётным гостем футбольного вечера в Коломне

222

Новобранец тульского «Арсенала» Владимир Бесчастных стал почётным гостем футбольного вечера, проходившего в конференц-зале ледового дворца Коломны.

В ходе мероприятия подвели итоги городской футбольной жизни в 2011 году, наградили футбольные клубы Коломны разных возрастов, а также всех, кто помогает развитию этого вида спорта в городе.

В заключении вечера был подписан договор о сотрудничестве с московским «Спартаком» по линии детско-юношеского футбола. Согласно ему федерация футбола Коломны будет в первоочередном порядке сообщать в академию красно-белых о наиболее перспективных воспитанниках и способствовать их переходу в «Спартак». В свою очередь, специалисты, работающие с командами академии, будут проводить показательные занятия в Коломне, а тренеры школ при местной федерации футбола смогут посещать тренировки в спартаковской академии.

По окончании мероприятия гости вечера, среди которых, помимо Бесчастных, были Фёдор Черенков, Андрей Пятницкий и Сергей Родионов, провели фото- и автограф-сессию, сообщают «Региональные вести».