Мини-футбольный турнир областной Спартакиады ТОС выиграла сборная Тёпло-Огарёвского района

369

На центральном стадионе «Арсенал» завершилась I областная Спартакиада территориального общественного самоуправления.

В соревнованиях участвуют 27 команд спортсменов-любителей, представляющих все муниципалитеты региона. Медали разыгрывали в мини-футболе, лёгкой атлетике, русских шашках, домино, перетягивании каната и семейной эстафете.

В мини-футбольном турнире участвовали 25 команд, состязавшихся на 4 полях по олимпийской системе. Победу одержала сборная Тёпло-Огарёвского района, в финале победившая футболистов Новогуровского. 3-е место досталось команде Арсеньевского района.

В общекомандном зачете победителями Спартакиады стала сборная Новомосковска, на 2-м — туляки, на 3-м — команда посёлка Первомайский Щёкинского района, сообщает сайт областного правительства.