Юношеская сборная России Даева и Обольского вышла в финал международного турнира в Москве

264

Юношеская сборная России (игроки 1997 года рождения) вышла в финал проходящего в Москве международного турнира.

В заключительном матче группового этапа подопечные туляка Вячеслава Даева победили команду Израиля — 2:1. На 33-й минуте Даниил Ямщиков открыл счёт, на 69-й Азар Авиху отквитал гол, но на 2-й компенсированной минуте второго тайма Дмитрий Маликов принёс россиянам 3-ю победу. Туляк Николай Обольский вышел в основном составе и был заменён в перерыве, сообщает официальный сайт РФС.

Ранее россияне выиграли у футболистов Болгарии (1:0) и Белоруссии (5:1). Сегодня в 15:00 мск в стыковом матче за 1-2-е места команда Даева сыграет со сборной Украины.