«Спецстройзащита» в добавленное время вырвала победу у «Проктер & Гэмбла» и другие результаты 3-го тура финального этапа за 1-9-е места чемпионата области

219

В 3-м туре финального турнира чемпионата области за 1-9-е места тульская «Спецстройзащита-Дуэт» на своём поле с трудом победила новомосковский «Проктер & Гэмбл» — 3:2.

Счёт в матче открыли новомосковцы, туляки смогли отыграть мяч и выйти вперёд, однако за 10 минут до конца встречи «Проктер & Гэмбл» сравнял счёт. Вырвать победу подопечным Максима Самойлова удалось на 4-й добавленной минуте.

Тульский «Машиностроитель» дома разгромил «Плавск» — 5:0. После предматчевого приветствия команд игра была прервана на некоторое время из-за сильного дождя с градом. Следующие 90 минут команды сражались на покрытом огромными лужами поле. Дубль оформил Алексей Родин (7, 23), по мячу забили Денис Рубцов (22), Александр Никитин (65) и Виктор Алексеев (84).

«ГСС-Агро» в Скуратово выиграл у бородинского «Шахтёра» — 2:1.

Завтра состоится заключительный матч 3-го тура, в котором тульский «Арсенал» примет «Алексин».