
Главный тренер тульского ТЗМС Максим Горбунов объяснил неудачную игру своей команды в первом тайме матча Кубка лиги по футзалу против медногорского «Металлурга».
Туляки победили со счётом 4:3, уступая после первого тайма 0:1.
«Мы не вошли в игру, мы думали, что нам будет легко. Видимо, в головах сидело, что мы играем с командой высшей лиги. Но как бы мы ни настраивались перед этим, у нас не получилось.
А в перерыве уже был разговор. Тактически кое-какие моменты мы обсудили, применили их во втором тайме, и они сработали. Мы просто чуть-чуть начали двигаться», — сказал Горбунов в послематчевом интервью.
Наставник туляков также заявил, что не считает противостояние с «Металлургом» принципиальным, несмотря на встречи команд в прошлом сезоне.
«Да нет никакой принципиальности. Мы в том году одну проиграли, одну выиграли. Какая тут принципиальность? Если бы две проиграли, может быть, какой-то элемент и был бы», — отметил он.














