
Футбольной национальной лиге делегировалм права на проведение соревнований первой и второй лиг до сезона-2029/30 включительно.
Такое решение приняли на заседании исполкома РФС.
Таким образом, ФНЛ продолжит организацию турниров в этих эшелонах как минимум в ближайших четырёх розыгрышах.














