
Губернатор Дмитрий Миляев в спорткомплексе «Тулица» встретился с игроками, тренерами и сотрудниками тульского футзального ТЗМС.
Он пообщался с командой, поздравил с победой в высшей лиге и пожелал удачи в новом сезоне в Суперлиге.
Кроме того, Миляев сыграл в футзал с ТЗМС и забил гол в одной из атак.














