«Дубна» в 1‑м туре финального турнира чемпионата области за 19–25‑е места дома победила «Венёв» – 3:2.

На 22‑й минуте счёт открыл футболист дубенской команды Александр Будкин, на 35‑й он же оформил дубль. Спустя три минуты играющий тренер «Венёва» Андрей Чинёнов сократил отставание в счёте, а на 69‑й Сергей Преображенский восстановил равновесие в матче – 2:2. Однако фортуна в этом матче благоволила хозяевам поля – на 80‑й минуте Павел Ефимов забил третий мяч «Дубны» и до конца встречи счёт остался неизменным.

Каменецкий СКА дома сыграл вничью с ленинским «Олимпом» – 2:2. В «энергетическом» дерби суворовцы проиграли товарковчанам – 0:3.

В турнире лидирует набравшая в 4 матчах 9 очков алексинская «Тяжпромарматура». По 6 очков на счету товарковской и суворовской «Энергии».