Шейхи из ОАЭ изучают возможность покупки клуба российской премьер-лиги

433

Инвестиционный фонд No Limit Sport, входящий в структуру Belhasa Group, по поручению арабских инвесторов изучает одну из российских команд, сообщает блогер Иван Карпов.

По данным источника, No Limit Sport занимается сопровождением трансферов футболистов, консультирует бизнесменов по вложениям в футбольные клубы и оценке финансовой эффективности стадионов, а также организует бои по профессиональному боксу и MMA.

В декабре одним из президентов фонда стал бывший гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев, который отвечает за евразийский рынок. Сейчас он ведёт переговоры по консалтингу в сфере строительства и развития стадионов в Казахстане и Грузии. В России Андреев помогает арабским инвесторам изучать одну из команд премьер-лиги для возможного приобретения.