За «Авангард» в матче с «Арсеналом» сыграл футболист, который в межсезонье мог стать канониром

263

В составе курского «Авангарда» в матче с тульским «Арсеналом» (2:2) сыграл защитник Андрей Марков, который в межсезонье находился на просмотре в составе канониров.

Марков участвовал в контрольном матче против обнинского «Кванта» 21 июня. «Авангард» дозаявил футболиста 12 июля. Во вчерашнем поединке с «Арсеналом» он вышел на замену на 2-й компенсированной минуте второго тайма, после того как красно-жёлтые сравняли счёт.

Андрей Марков (1984) — воспитанник новгородского футбола. Выступал за латвийский «Динабург» (2002-04, 2006-08), новгородский «Гарант-спорт» (2005). В барнаульском «Динамо» с 2008 года, в сезоне-2011/12 был капитаном команды.