Владимир Мазов: «Арсеналу-2009» не хватает мастерства и уверенности

106

Главный тренер тульского ЦПЮФ «Арсенал-2009» Владимир Мазов заявил, что его подопечным не хватило мастерства для победы в матче 7-го тура «ЮФЛ-Центр» против воронежского «Факела» (0:1).

«На третью игру за восемь дней уже физически подсели, но все в равных условиях. На данный момент у нас такое мастерство. Свой единственный момент не реализовали, а «Факел» имел полмомента, забил гол и затем отстаивал этот счёт. Нам где-то не хватает индивидуального мастерства, спокойствия, уверенности.

Понятно, что проигрыши давят психологически, ребята проседают. Нам ничего не остается, кроме как работать дальше и выбираться из этой ситуации. Не вижу упаднических настроений, будем работать и прогрессировать», — цитирует его пресс-служба клуба.