«Луч» в тульском дерби разгромил «Арсенал», «Химик» забил десять мячей «Олимпу» в 12-м туре юношеского первенства области

362

«Луч» в матче 12-го тура юношеского первенства области на стадионе «Тулажелдормаш» победил «Арсенал» — 4:1.

Все мячи были забиты во 2 тайме. Счёт на 49-й минуте после контратаки «Луча» открыл Павел Извеков. Спустя минуту «Арсенал» отквитал гол. Однако ничейный результат долго не продержался — на 52-й Максим Суханов вывел «Луч» вперёд, на 60-й Илья Савкин реализовал 11-метровый удар, назначенный за грубую игру канониров в своей штрафной, а на 66-й Извеков, оформив дубль, довёл счёт до крупного.

В заключительном туре первого круга юношеского первенства области «Луч» в Новомосковске сыграет с «Химиком», сегодня в Ленинском разгромившим «Олимп» — 10:0. У обеих команд по 33 очка, «Химик» провёл на 1 игру меньше.