Александр Сторожук: Минусов в игре «Арсенала» сейчас не может не быть

269

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук доволен самоотдачей подопечных в контрольном матче против узбекистанского «Бунёдкора» (2:0).

«Плюс в том, что наконец-то игра состоялась, хороший соперник, очень мне понравился, мне в принципе. Они уже готовы, я так понимаю, скоро уже чемпионат. Мы находимся только на начальной стадии. Плюсов и минусов сейчас не может не быть. Правильно восприняли мои слова, выполнили установку, что-то получалось, что-то нет. Но надо отметить, что и соперник нам не давал действовать так, как мы хотели.

Я отмечу желание, самоотдачу. Второй тайм мне понравился, как ребята вышли. Команда уже немного устала, соперники более свежие. И забили хороший гол, и моменты имели. Поэтому я подытожу: что мы делаем на тренировках — это производное, того, чего мы хотим видеть, и оно сегодня было», — цитирует его Metaratings.

Сторожук отметил, что позиция центрального полузащитника, на которой с «Бунёдкором» играл нападающий Дмитрий Барков, ему знакома.

«У него есть опыт в этой позиции и есть понимание, есть качество, над которыми мы также будем работать и в ротацию, я думаю, это только будет пойдет на пользу команде», — сказал он.