Рассказов поучаствовал в разгроме «Спартака», гол Маркова помог «Факелу» победить

122

Состоялись очередные матчи 10-го тура чемпионата России.

«Факел» (Воронеж) — «Сочи» — 2:0 (Евгений Марков, 43 пен., Вячеслав Якимов, 48). У хозяев в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Евгений Марков и Хызыр Аппаев, заменённые на 76-й минуте. У гостей на 46-й минуте вышел Никита Бурмистров, на 62-й — Лука Джорджевич.

«Крылья Советов» (Самара) — «Спартак» (Москва) — 4:0 (Юрий Горшков, 7, 25, Бенхамин Гарре, 78, Владислав Шитов, 90). У хозяев полный матч провёл ефремовец Николай Рассказов, у гостей в стартовом составе вышел экс-арсеналец Даниил Хлусевич, заменённый на 79-й минуте.

«Ахмат» (Грозный) — «Динамо» (Москва) — 1:1 (Светослав Ковачев, 21 — Роберто Фернандес, 51).