В руководстве области не знают Дуданца, которого прочат в руководители «Арсенала»

248

В правительстве Тульской области нет никаких данных о возможном приходе в руководство клуба Дмитрия Дуданца.

Как сообщил журналист Сергей Ильёв, этой кандидатуры не знают «ни на уровне министерства спорта, ни на уровне замгубернатора».

Накануне информацию о возможном назначении бывшего агента Дуданца, ранее работавшего на посту вице-президента ивановского «Текстильщика», сообщила «Российская газета» со ссылкой на источник в РФС.

«Меня тоже завалили смсками: «Неужели правда»? В Иванове, где ранее работал Дуданец, вообще в шоке. Завалил проект: «Текстильщик», который был конкурентоспособным при Сергее Павлове, позорно вылетел из первой лиги, потерпев 10 крупных поражений, потом никуда не вернулся, несмотря на хорошие зарплаты. К финансово-организационной части тоже есть вопросы. Клуб, в частности, до сих пор расплачивается за автобус, которое прежнее руководство брало в лизинг», — сообщил Ильёв в своём телеграм-канале.