Александр Денисов: Идёт работа над тем, чтобы восстановить Померко и Нижегородова в кратчайшие сроки

341

Защитник тульского «Арсенала» Александр Денисов заявил, что не испытал проблем из-за экстренного выхода на замену в матче 8-го тура первой лиги против «Тюмени» (2:1).

Денисов на 67-й минуте заменил травмированного Константина Нижегородова, который на 31-й минуте также вышел вместо получившего повреждение Алексея Померко.

«Как и любой футболист, я был готов к выходу на поле, мы для этого тренируемся и ждем свой шанс. Конечно, это не очень хорошо, что ребята получили травмы: желаю им скорейшего выздоровления и возвращения в строй, в команде должна быть здоровая конкуренция. Надеюсь, что мне удалось проявить себя в то время, какое я провел на поле. Как и вся команда, очень рад долгожданной выездной победе. Сделаем все, чтобы чаще радовать наших болельщиков успешными матчами и красивой игрой», — цитируют Денисова «Тульские новости».

Защитник добавил, что медики «Арсенала» стремятся восстановить игроков как можно быстрее.

«Конечно, это вопрос скорее к медицинскому штабу. Весь медицинский персонал клуба сейчас работает на максимум. Идет работа над тем, чтобы восстановить ребят в кратчайшие сроки. Мы одно целое, все друг друга поддерживаем — это дает дополнительные силы травмированным игрокам для скорейшего возвращения в строй», — заключил Денисов.