Даниил Павлов: Тула — родной город, быстро принял решение перейти в «Арсенал-2»

454

Нападающий тульского «Арсенала-2» Даниил Павлов заявил, что рад возвращению в Тулу.

«После окончания прошлого сезона, когда начался отпуск, я приехал домой, в Тулу. Спустя примерно две недели появился вариант с «Арсеналом-2». Еще до этого я знал, что в команде хороший тренерский штаб, к тому же здесь играют друзья детства, с которыми занимался в одной секции и выступал за один год — Артем Лейбин и Данила Поляков. И вообще в команде много тульских ребят, с которыми давно знаком. Тула — родной город, здесь все знакомо, поэтому понимал, что проблем с адаптацией быть не должно, она пройдет легко. Быстро принял такое решение, других вариантов не рассматривал, оставалось только уладить формальности», — рассказал он в интервью пресс-службе клуба.

Павлов рассказал, что после отъезда из Тулы в «Сочи» следил за «Арсеналом».

«После отъезда из Тулы в Сочи смотрел практически каждый матч «Арсенала», следил и за молодежкой, и за «Арсеналом-2». Спустя какое-то время пришлось уже сосредоточиться на других командах, не удавалось смотреть много матчей, но я всегда был в курсе, как выступает «Арсенал», — сказал он.

«Из той молодежки поддерживал общение с Александром Гребенщиковым, переписываюсь с Александром Осиповым и Артуром Николаевым. Саша Гребенщиков помогал мне влиться в коллектив, также я застал первые тренировки Ансора Хабибова в дубле», — добавил Павлов.