«Торпедо» проиграло «Соколу», «Ленинградец» Кирьякова разгромлен в Тюмени

228

Состоялись первые матчи 4-го тура первой лиги.

«Шинник» (Ярославль) — «Химки» — 1:2 (Илья Рубцов, 30 — Артём Малахов, 20 в свои ворота, Захар Волков, 45+2). У хозяев с 78-й минуты играл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, у гостей в стартовом составе вышли Игорь Обухов и Данил Степанов, заменённый на 64-й минуте; с 64-й минуты играл Кирилл Панченко.

«Тюмень» — «Ленинградец» (Рощино) — 4:0 (Никита Печёнкин, 26, Руслан Байтуков, 48, Иван Маркелов, 77 пен., Александр Бем, 90+2). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, полный матч провёл экс-канонир Максим Беляев.

«Торпедо» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 0:1 (Владислав Морозов, 74). В стартовом составе автозаводцев вышел экс-арсеналец Ираклий Манелов, заменённый на 90-й минуте. У гостей с 58-й минуты играл Илья Сериков.