Агент Кирилла Большакова: Сложно сказать, почему он перестал попадать в состав «Арсенала»

235

Агент защитника тульского «Арсенала» Кирилла Большакова Дмитрий Кигинько заявил, что трудно объяснить, почему он перестал попадать в состав канониров.

«Кирилл приходил в „Арсенал“ на определенную роль, как лидер, с соответствующими амбициями. Все шло нормально, и по каким причинам он перестал попадать в состав, сложно сказать. Мы не можем понять, в связи с чем произошли перемены, и никто толком не смог нам этого объяснить. Большаков не допустил ни одной голевой ошибки. Да, были не лучшие матчи, но конкретно к нему никаких претензий не возникало. Непонятно, почему ему в дальнейшем не дали никаких шансов, кроме матча на Кубок, где он сыграл неплохо», — цитирует его «РБ-Спорт».

Кигинько добавил, что пока будущее Большакова в «Арсенале» неопределённо.

«Пока ситуация непонятная, в клубе никто ничего не говорит. Как определятся, будем решать. Кирилл принадлежит «Химкам», надо понимать, какая ситуация там. У нас несколько сценариев действий. Сначала дождемся разговора с «Арсеналом». Кириллу никто ничего не говорил. Но Большаков — тульский воспитанник и выбрал команду в первую очередь по этой причине», — заключил агент.