Сергей Первушин: О содержании игры в матче с «Арсеналом-2» говорить нельзя

59

Главный тренер липецкого «Металлурга» Сергей Первушин из-за раннего удаления не стал оценивать игру команды в матче первой подгруппы третьей группы второй лиги против тульского «Арсенала-2» (1:0).

На 31-й минуте красную карточку в составе липчан получил Роман Войдель.

«Ребят поблагодарил за самоотдачу, за желание победить, потому что на сегодняшний момент это самое главное. К сожалению, в третьем матче играем вдесятером. Мне задают вопрос: может быть, с дисциплиной какие-то непорядки? Всё в порядке, но я не могу менять игрока, который на 20-30-й минуте получает жёлтую карточку. О содержании игры говорить нельзя. Хорошо, что к этой минуте мы забили гол.

Знали, что „Арсенал-2“ играет через короткий и средний пас, что высокая линия обороны, и при отборе мяча нам нужно было провести стремительную атаку. Рады результаты, потому что были неприятные поражения», — сказал он на пресс-конференции.