Андрей Козлов: У «Арсенала-2» выбыли футболисты, которые делали результат

175

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Андрей Козлов заявил, что канониры могли добиваться победы в матче 15-го тура первой подгруппы третьей группы второй лиги против домодедовского «Пересвета» (1:1).

«Первый тайм нам не удался. Всё-таки над некоторыми ребятами довлеет ситуация с тремя поражениями, поэтому они хотели реабилитироваться, чуть-чуть спешили, мало меняли направление атак, поэтому такой сумбурный первый тайм, необязательный гол со штрафного пропустили.

Во втором тайме переговорили, сделали коррективы, в результате он был полностью за нами — можно было забивать и второй, и третий мяч», — сказал он на пресс-конференции.

Козлов отметил, что выпадение футболистов из-за травм влияет на результаты «Арсенала-2».

«В последних играх это особенно заметно — (выбыли) футболисты, которые делали результат в первых турах. Для ребят, которые вышли в первый раз, это та ситуация, которую они должны использовать», — добавил тренер.