«Торпедо» проиграло «Химкам», «Сочи» Гаранина уступает только ЦСКА и «Спартаку»

154

Состоялись заключительные матчи 4-го тура чемпионата России.

«Торпедо» (Москва) — «Химки» — 1:3 (Алексей Померко, 25 пен. — Александр Руденко, 15, Александр Долгов, 68, 72). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Игорь Смольников, у гостей в стартовом составе вышли Резиуан Мирзов и Александр Ломовицкий, заменённый на 83-й минуте.

«Крылья Советов» (Самара) — «Динамо» (Москва) — 0:2 (Роберто Фернандес, 13, Вячеслав Грулёв, 60). В стартовом составе гостей вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой, заменённый на 75-й минуте.

«Сочи» — «Пари Нижний Новгород» — 2:1 (Кристиан Нобоа, 33 пен., Артур Юсупов, 38 — Иброгимхалил Юлдошев, 83). Сочинцев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала-м» Вадим Гаранин. Ворота гостей защищал экс-канонир Артур Нигматуллин.

«Ростов» — «Оренбург» — 2:1 (Дмитрий Полоз, 45+1 пен., Николай Комличенко, 60 пен. — Дмитрий Воробьёв, 69 пен.). У гостей первый тайм провёл экс-арсеналец Юрий Ковалёв.

После 4 туров с 10 очками лидируют московские ЦСКА и «Спартак», 9 очков у «Сочи», по 8 у петербургского «Зенита», столичного «Динамо» и «Ростова». В зоне вылета «Торпедо» (1) и екатеринбургский «Урал» (0).