«Спартак» при участии Хлусевича разгромил «Оренбург», «Торпедо» Смольникова набрало первое очко

156

Состоялись заключительные матчи 3-го тура чемпионата России.

«Пари Нижний Новгород» — ЦСКА (Москва) — 2:2 (Фёдор Чалов, 14, Константин Кучаев, 22 — Тимур Сулейманов, 60, 85). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Артур Нигматуллин.

«Крылья Советов» (Самара) — «Торпедо» (Москва) — 1:1 (Владислав Шитов, 62 — Давид Караев, 20). У гостей, набравших первое очко в сезоне, 90 минут провёл экс-арсеналец Игорь Смольников.

«Спартак» (Москва) — «Оренбург» — 4:1 (Кристофер Мартинш, 2, Александр Соболев, 12, Квинси Промес, 38, 90+4 — Иван Башич, 55). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Даниил Хлусевич.

«Ростов» — «Химки» — 1:0 (Николай Комличенко, 40). У гостей в стартовом составе вышли экс-арсенальцы Резиуан Мирзов и Александр Ломовицкий, заменённый на 64-й минуте.

С 7 очками лидируют петербургский «Зенит», «Спартак» и ЦСКА, 6 очков у «Сочи», по 5 — у московского «Динамо» и «Ростова».