Александр Денисов вернулся в брянское «Динамо»

245

Футболисты брянского «Динамо», пережившего проблемы, связанные с отказом компании «Энергострим» от финансирования клуба, поехали на учебно-тренировочный сбор в Гомель.

В занятиях будут участвовать 16 футболистов, в числе которых тульский защитник Александр Денисов, который в 2011 году выступал в Брянске, а зимой перебрался в воронежский «Факел». Кроме того, на сбор отправились вратари Михаил Барановский, Виктор Сулоев, Дмитрий Канунников, полевые игроки Александр Димидко, Вячеслав Калашников, Александр Фомичёв, Вильям де Оливейра, Юрий Петраков, Владимир Корытько, Артём Бекетов, Рустем Калимуллин, Олег Поляков, Максим Ромащенко, Андрей Рыченков и Андрей Панчук. Панчук и Рыченков — футболисты «Динамо-м», хорошо проявившие себя в минувшем сезоне и получившие возможность поработать с основной командой, сообщает официальный сайт клуба.

Ожидается, что по ходу сбора к команде присоединятся несколько новичков. Динамовцы пробудут в Гомеле до 2 июля, в ходе сбора они проведут 3 контрольных матча.