Сергей Подпалый: «Химик-Арсенал» очень легко даёт сопернику забивать

71

Главный тренер новомосковского «Химика-Арсенала» Сергей Подпалый заявил, что к поражению в 21-м туре центральной группы второго дивизиона от «Калуги» (1:3) привели проблемы в защите.

«Сложно что-то комментировать. В очередной раз повторю, хотя, может, кому-то это уже надоело: допускаем те же ошибки, проблемы у нас в обороне. Очень легко даем забивать, соперники этим пользуются. Простые забросы в штрафную — и получаем голы. Все объяснили, рассказали, показали. Опять наступаем на те же грабли.

Но в то же время сегодня был неплохой контроль мяча. К сожалению, свои подходы и моменты мы не реализовали. А соперник реализовал. Опять дали фору. Быстро пропустили первый гол, потом только начали бодаться. В перерыве поговорили, объяснили, что надо исправить. Но, к сожалению, в начале второго тайма опять пропустили. Раскрылись, побежали забивать. Сами не забили, зато пропустили третий», — сказал он на пресс-конференции.