
Футболистом, которого безуспешно пытались заменить в московском «Спартаке» ефремовца Николая Рассказова, был бразильский защитник Гуга.
«И я и мой клиент действительно общались с главным тренером «Спартака» длительное время, Тедеско выражал заинтересованность в Гуге. Не знаю, почему в итоге официального предложения так и не поступило. Это футбол, так бывает», — сообщил агент Гуги Джулиано Бертолаччи в интервью «Евро-футболу».
На днях агент Рассказова Валериюс Мижигурскис рассказал, что экс-гендиректор «Спартака» Томас Цорн и главный тренер Доменико Тедеско продвигали на место ефремовца другого футболиста. После того как это не удалось, Тедеско подошёл к Рассказову и заявил, что тот больше не будет играть за красно-белых.
Сейчас Рассказов на правах аренды выступает за тульский «Арсенал».