Виктор Булатов: Несмотря на финансовое положение, коллектив остаётся коллективом

127

Главный тренер смоленского «Красного» Виктор Булатов считает закономерной победу в матче 9-го тура третьей группы второго дивизиона над новомосковским «Химиком-Арсеналом» (3:0).

«Несмотря на непростое финансовое положение, коллектив остаётся коллективом. Выходят на игру — забывают про эти проблемы и показы неплохой футбол. Я считаю, сегодня победа закономерна. По ходу первого тайма гол назревал, момент за моментом возникал у ворот хозяев. Потом в психологии сбавили, минут на 10 „Химику“ удалось выравнять игру. Но во втором тайме мы доказали своё преимущество, забив 2 гола, и играли по счёту», — сказал он на пресс-конференции.

Булатов добавил, что игра сложилась по плану.

«Так мы и планировали играть — контроль мяча, не торопиться обострять, только если зоны есть. Были, конечно, ошибки, но в целом сыграли дисциплинированно», — заключил тренер.