Гол Малояна помог «Алании» победить «Чертаново», «Балтика» Кашчелана идёт второй

107

Состоялись 10 из 11 матчей 6-го тура ФНЛ.

«Спартак-2» (Москва) — «Краснодар-2» — 1:2 (Виталий Дьяков, 69 пен. — Никита Сергеев, 58, Эдуард Сперцян, 80).

«Енисей» (Красноярск) — «Крылья Советов» (Самара) — 3:1 (Александр Галимов, 6, 36, Анзор Саная, 29 — Антон Зиньковский, 78). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Зотов.

«Оренбург» — «Волгарь» (Астрахань) — 2:1 (Александр Эктов, 8, 81 — Владимир Лобкарёв, 46).

«Велес» (Москва) — «Торпедо» (Москва) — 0:5 (Руслан Магаль, 10 пен., Игорь Лебеденко, 20 пен., Илья Берковский, 28, Астемир Гордюшенко, 67, Владислав Адаев, 86). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Артём Максименко, заменённый на 39-й минуте, у гостей с 86-й минуты играл Андрей Лях.

«СКА-Хабаровск» — «Шинник» (Ярославль) — 2:1 (Дмитрий Барков, 16, Константин Базелюк, 90 — Сергей Самодин, 77). Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Игорь Обухов, у гостей второй тайм провёл Эльдар Низамутдинов.

«Динамо» (Брянск) — «Иртыш» (Омск) — 1:0 (Павел Баранов, 15). Венёвец Александр Крючков и экс-арсеналец Максим Вотинов отыграли весь матч в составе хозяев. У гостей полный матч провели экс-арсеналец Вадим Стеклов и экс-новомосковец Александр Крикуненко.

«Нижний Новгород» — «Текстильщик» (Иваново) — 2:1 (Игорь Горбунов, 31, 64 — Владислав Сысуев, 14). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Павлов, полный матч провёл бывший канонир Хызыр Аппаев.

«Томь» (Томск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0. У хозяев с 84-й минуты играл экс-арсеналец Данила Буранов.

«Чертаново» (Москва) — «Алания» (Владикавказ) — 0:3 (Батраз Хадарцев, 16 пен., Аллон Бутаев, 34, Артур Малоян, 79). У гостей с 56-й минуты играл экс-арсеналец Малоян.

«Балтика» (Калининград) — «Акрон» (Тольятти) — 1:0 (Ильнур Альшин, 47). В составе хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Младен Кашчелан.

С 16 очками лидирует «Оренбург», на 2 очка отстаёт «Балтика», на 3 — «Спартак-2» и «Енисей», на 4 — «Динамо» и «СКА-Хабаровск».