«Спартак» без Тедеско победил «Ахмат», команды двух экс-арсенальцев сыграли вничью

52

Московский «Спартак» в матче 2-го тура чемпионата России выиграл у грозненского «Ахмата» — 2:0.

Голы забили Джордан Ларссон (52 пен.) и Эсекиель Понсе (69). У красно-белых в запасе остались ефремовец Николай Рассказов и экс-арсеналец Резиуан Мирзов, с 83-й минуты играл Зелимхан Бакаев. Главный тренер Доменико Тедеско не руководил командой из-за недомогания, которое почувствовал перед игрой.

«Сочи» экс-арсенальца Владимира Федотова сыграл вничью с «Химками» экс-арсенальца Дмитрия Гунько — 1:1 (Кристиан Нобоа, 63 — Александр Трошечкин, 25). У хозяев первый тайм отыграл экс-арсеналец Никита Бурмистров, в запасе остался Иван Новосельцев.