Гендиректор «Зенита»: У тульского «Арсенала» хорошие турнирные перспективы

504

Гендиректор петербургского «Зенита» Александр Медведев рад тому, что футбол в матче 16-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:0) был не грубым.

«Сегодня насчитал три голевых момента. Кержаков спас от гола. Игра была хорошего уровня. «Арсенал» не ставил нам автобус, играли в открытый футбол. Победа «Зенита» — результат той комбинации, которая была разыграна. Азмун у нас вообще форвард одного касания. Игра была интенсивной, но грубости и хамства на поле не было. Это пример всем другим командам. Можно бороться, играть жёстко, но без грубости», — сказал он в интервью «Чемпионату».

"У «Арсенала» хорошие турнирные перспективы, а «Зениту» успокаиваться на этой победе нельзя, поскольку она добыта в тяжёлой борьбе. Второй тайм мне понравился больше в исполнении «Зенита», — добавил гендиректор сине-бело-голубых.

Медведев добавил, что болельщики «Зенита» вели себя корректно.

«Хочется отметить наших болельщиков. Они не агрессивно, а очень хорошо поддерживали команду. На два сектора по безопасности не продавали билеты. Возможно, именно этого количества людей не хватало для полного стадиона», — сказал он.