Егор Титов: «Арсенал» стал середняком, у которого нет стабильности

627

Экс-полузащитник московского «Спартака» и тульского «Арсенала» Егор Титов считает, канониры в 13-м туре чемпионата России не выиграют у «Сочи».

«Арсенал» принимает «Сочи», ну или фарм-клуб «Зенита». Очевидно, что состав у «Сочи» очень сильный, вылетать команда не должна. Нужно было только время, чтобы ребята сыгрались. И это, на мой взгляд, уже произошло. Поэтому мы и не видим «Сочи» на дне таблицы. Интересно, что будет после этого сезона с арендованными футболистами. Почти уверен, что «Сочи» не вылетит. Но что дальше будет?

На данный момент по качеству игры, по уровню футболистов (здесь стоит вспомнить хотя бы гол Нобоа в ворота «Ахмата») у «Сочи» большое преимущество над «Арсеналом», который потерял лучших футболистов после прошлого сезона. «Сочи», кстати, через год может оказаться в похожей ситуации.

Пока же «Арсенал» оказался в той ситуации, какая была до прихода Бакаева, Мирзова и Джорджевича. Это середняк, который может проиграть кому угодно, но и удивить способен. Но стабильности нет.

Нет у «Арсенала» качественного наконечника, у «Сочи» он появился в лице Заболотного. Да и вообще вариативности в игре «Сочи» больше. Можно грузить на Заболотного, а Нобоа будет собирать подборы.

Поставлю на то, что «Сочи» не проиграет. Голов много не жду», — сказал он в интервью «Рейтингу букмекеров».