Россошанский «Химик» разгромил «Калугу-2» и другие результаты заключительного тура первенства Черноземья

320

Досрочно занявший 1-е место в зоне «Черноземье» третьего дивизиона россошанский «Химик» в матче заключительного, 45-го тура разгромил в гостях «Калугу-2» — 5:2.

К 67-й минуте подопечные Владимира Мусияченко проигрывали 1:2. На 23-й минуте точным ударом с пенальти Сергей Рощепкин вывел гостей вперёд, но на 59-й Станислав Васичкин сравнял счёт, а на 67-й с 11-метрового отличился Артём Трошин. Но удержать победный счёт калужане не сумели: дубли Дениса Глушкова (70, 84) и Юрия Иноземцева (78, 86) принесли россошанцам крупную победу.

Финишировавший на 3-й позиции «Елец» в Брянске сыграл вничью с «Динамо-м» — 1:1. На 60-й минуте брянец Владимир Сёмин открыл счёт, но на 80-й Максим Большаков отквитал гол.

Курский «Авангард-2» разошёлся миром с михайловским «Цементом» — 1:1, мяч у гостей с пенальти забил Вадим Ладыгин. Орловский «Госуниверситет-Русичи» получил техническую победу над снявшимся с розыгрыша «Смоленском» — 3:0. Напомним, что сегодня также новомосковский «Химик» в Рязани победил «Звезду-м» — 1:0. Тульский «Арсенал» провёл матч 45-го тура против тамбовской «Академии футбола» (1:0) 23 мая.