Новомосковский «Химик» закрыл сезон победой над «Звездой-м»

252

Новомосковский «Химик» в заключительном матче сезона-2011/12 в рамках 45-го тура зоны «Черноземье» третьего дивизиона победил в Рязани «Звезду-м» — 1:0.

Единственный мяч в первом тайме забил Артём Панин с пенальти, назначенного за снос в штрафной Александра Кочкина.

Кроме них в основном составе красно-чёрных появились Денис Воронков, Алексей Бондарев, Евгений Юрицин, Евгений Осокин, Алексей Ильин, Павел Надейкин, Василий Орешкин, Роман Ломакин и Роман Балаян. На замену во втором тайме выходили Владислав Рыбин, Денис Батухтин, Игорь Головин, Роман Аркатов, Павел Сечкин, Денис Клюев и Сергей Кузиев.

Таким образом, подопечные Александра Золотарёва, ранее гарантировавшие себе 2-е место, набрали 91 очко. Напомним, что следующий сезон красно-чёрные вновь проведут в третьем дивизионе.