Василий Рожнов: В Новомосковске даже ничья не устраивала «Арарат»

179

Главный тренер московского «Арарата» Василий Рожнов доволен содержанием игры подопечных в матче 7-го тура группы «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика-Арсенала» (1:2).

«Мы пропустили первыми в первом тайме, проигрывали. Но, думаю, до перерыва мы смогли создать много хороших моментов. После перерыва смогли отыграться. За это ребятам очень сильно благодарен.

По содержанию игра была очень хорошей. И только рикошет в конце матча решил исход встречи. Ребята играли так, как было запланировано. У меня к ним претензий нет — ни по самоотдаче, ни по содержанию. Мы очень хотели выиграть, даже ничья нас не устраивала. А для чего тогда вообще играть в футбол, если не стремиться выиграть?» — сказал он на пресс-конференции.