Александр Самедов завершил игровую карьеру

114

Экс-полузащитник сборной России Александр Самедов завершил игровую карьеру.

Об этом он сообщил в микроблоге в «Инстаграме», обратившись к друзьям, близким и болельщикам.

«Всё это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг! И я счастлив, что вы всегда верили в меня, поддерживали, переживали, давали силы идти вперед и добиваться большего!» — написал Самедов.

35-летний полузащитник выступал за столичные «Спартак» (2002-05, 2017-18), «Локомотив» (2005-08, 2012-16), «Москву» (2008-09) и «Динамо» (2010-12), самарские «Крылья Советов» (2019). На его счету 53 матча и 7 мячей в составе сборной России.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои друзья, близкие, болельщики! Настал тот момент, когда я заканчиваю спортивную карьеру как футболист. Много лет я жил, работал и играл, мечтал и строил планы, зная, что вы рядом. Все это время я старался добиваться побед и результатов для того, чтобы вы могли гордиться мной и российским футболом! Я хотел расти как спортсмен, как футболист, как личность. Моя мечта осуществилась! Я этого достиг! И я счастлив, что вы всегда верили в меня, поддерживали, переживали, давали силы идти вперёд и добиваться большего! Благодарю Всевышнего за предопределённый для меня путь, по которому я иду с честью. Любовь и благодарность моей семье, близким и друзьям. Спасибо моим тренерам, наставникам, медицинским службам клубов. Моя душевная признательность партнерам по командам и, конечно же, болельщикам. Каждый из вас навсегда в моём сердце! #сборнаяРоссии #фкСпартак #фкЛокомотив #фкДинамо #фкКрыльяСоветов #фкМосква #19samedov84

Публикация от Александр Самедов ⚽️ (@19samedov84)