Евгений Савин отдаст зарплату в «Ак Барсе» на благотворительность

228

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Евгений Савин заявил, что подписал контракт с хоккейным казанским «Ак Барсом» в рамках подготовки выпуска для видеоблога «КраСава».

«Я буду находиться на просмотре в „Ак Барсе“ 3 дня и готовиться с ними к матчу против „Автомобилиста“. Всю внутрянку, эмоции и экшн ждите сами знаете где. Надеюсь, в следующих выпусках я буду с зубами», — написал он в микроблоге в «Инстаграме».

При этом Савин не рассчитывает, что сыграет против «Автомобилиста».

«Мне кажется, рассчитывать на то, что я буду играть в следующем матче, объективно было бы слишком самоуверенно. Но я немного стою на коньках, попытаюсь потренироваться, поработать в игровых упражнениях. Для меня это очень важно — почувствовать и кайфануть. Я вышел перед тренировкой основной команды, побросал буллиты, два даже забил. Реакция была сумасшедшей, потому что эмоции переполняют. Хочется максимально погрузиться в хоккей, насколько это возможно», — сказал форвард.

Савин добавил, что не вникал в детали контракта с «Ак Барсом».

«Если честно, не знаю, я даже его не читал. Мне сказали: «Ты на просмотре». Я ответил, что мне этого достаточно – дайте шанс поработать с ребятами, со звёздами и попробовать себя в роли игрока «Ак Барса». (Сумму) не оговаривали, конечно. В любом случае она есть, конечно, и если мне её заплатят, мы эти деньги отдадим на благотворительность. Я сюда точно не за деньгами приехал, первый раз в своей профессиональной карьере я так могу сказать», — заключил он.