Алексинец Пантелеев забил «Армавиру», «Тамбов» Кашчелана и Аппаева победил во Владивостоке

88

Состоялись матчи 11-го тура ФНЛ.

«Луч» (Владивосток) — «Тамбов» — 0:1 (Блессин Олабиран, 85). У хозяев на 58-й минуте вышел экс-арсеналец Максим Машнёв. У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев.

«Спартак-2» (Москва) — «Армавир» — 1:2 (Владислав Пантелеев, 58 — Никита Безлихотнов, 43, 61). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч провёл алексинец Пантелеев.

«Шинник» (Ярославль) — «Краснодар-2» — 2:2 (Денис Магадиев, 21, Эдуард Булия, 57 — Иван Таранов, 14, Никита Сергеев, 16). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов.

«Томь» (Томск) — «Тюмень» — 1:0 (Алексей Шумских, 88). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Столяренко, первый тайм — Артур Малоян, в запасе остался Игорь Обухов.

«Химки» — «Балтика» (Калининград) — 3:3 (Илья Белоус, 25, Михаил Петрусёв, 37 пен., Александр Димидко, 46 пен. — Виталий Каленкович, 1, Кирилл Погребняк, 14, Владимир Дядюн, 50). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Димидко, у гостей первый тайм провёл Александр Шешуков.

«Авангард» (Курск) — «СКА-Хабаровск» — 1:1 (Ильнур Альшин, 17 — Константин Базелюк, 27). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Виталий Федотов.

«Сочи» — «Мордовия» (Саранск) — 0:2 (Владимир Обухов, 84, 90+). У хозяев на 70-й минуте вышел туляк Николай Обольский. У гостей в основе вышли ефремовец Денис Поярков, экс-арсенальцы Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, заменённый на 89-й минуте.

«Факел» (Воронеж) — «Нижний Новгород» — 1:0 (Игорь Лебеденко, 89).

«Ротор» (Волгоград) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:1 (Исламнур Абдулавов, 90+ — Даниил Пенчиков, 38).

«Чертаново» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирск) — 2:1 (Владимир Бартасевич, 83, Кирилл Колесниченко, 90+ — Шамиль Курбанов, 75). У гостей полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Макаренко, в запасе остался Владислав Рыжков.

Набрав 26 очков, лидирует «Томь». На 2 очка отстаёт «Тамбов», на 6 — «Спартак-2», «Авангард» и «Краснодар-2».