
Главный тренер волгоградского «Ротора‑2» Игорь Меньщиков заявил, что его подопечным пришлось тяжело обороняться в матче 5‑го тура группы «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика» (0:1).
«Я хотел поздравить с победой команду хозяев. Команда хорошая, организованная, мне очень понравилась. К сожалению, мы проиграли. Героически оборонялись, но тяжело обороняться всю игру: какие-то полуподходы, полумоменты у наших ворот всё равно были. Без контригры тяжеловато, хотя пара подходов у нас была. Гол не забиваешь – не выигрываешь. К сожалению, так произошло», – сказал он на пресс-конференции.
Меньщиков добавил, что «Ротор‑2» решает в первую очередь кадровые задачи, но не отказывается от турнирных.
«Основная задача – подготовка молодёжи для первой команды. Естественно, мы хотим и выигрывать, добывать очки. Играем в полную силу, с полной самоотдачей», – заключил он.