Дубль «Арсенала» на последних минутах встречи упустил победу над «Советском»

303

Дубль тульского «Арсенала» в 6-м туре группы «В» чемпионата области сыграл вничью с «Советском» — 1:1.

На 50-й минуте счёт открыл Роман Панин, вышедший на замену после перерыва. На 88-й минуте форвард гостей Александр Хмыров из штрафной с ходу пробил мимо защитников в ворота.

На матче присутствовали гендиректор «Арсенала» Сергей Куленко и тренер канониров Дмитрий Ананко.

Составы команд

«Арсенал»: Романов И., Исаков, Сорокин, Макорин, Карасёв, Павлов (Цуканов, 46), Котенко (Сашилин, 46), Жабин, Носов, Юрчак (Карапетян, 66), Белянин (Панин, 46).

«Советск»: Харитонов, Лобанов, Головин, Нежнов, Терехов, Шиманов (Харитонов, 72), Романов А., Логинов (Курохтин, 64), Хмыров, Петрушин, Власов.

Жёлтую карточку на 70-й минуте за неспортивное поведение получил игрок гостей Роман Терехов.