«Петротрест» Романа Винтова не удержался на первом месте в зоне «Запад» второго дивизиона

309

Петербургский «Петротрест», за который выступает экс-арсеналец Роман Винтов, в 44-м туре зоны «Запад» второго дивизиона уступил дома московскому «Локомотиву-2» — 1:2.

На 7-й минуте счёт открыл игрок хозяев Михаил Козлов, но Виталий Мараховский (31) и Георгий Зотов (36) принесли победу гостям. Винтов провёл на поле все 90 минут и на 86-й получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

Орехово-зуевское «Знамя труда», которым руководит бывший игрок «Арсенала-2» Алексей Смирнов, проиграло в Череповце «Шексне» — 1:2.

Остальные результаты тура: «Спартак» (Кострома) — «Сатурн» (Раменское) — 3:0, «Истра» (Истра) — «Север» (Мурманск) — 1:0, «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочёк) — «Динамо» (Вологда) — 0:0, «Волга» (Тверь) - «Динамо» (Кострома) — 1:0, «Псков-747» (Псков) — «Днепр» (Смоленск) — 1:1, «Текстильщик» (Иваново) — «Карелия» (Петрозаводск) — 3:2. Воспользовавшись поражением «Петротреста», на 1-е место вернулся «Текстильщик». У ивановцев 82 очка после 42 матчей, у питерцев — 81 после 41. На 3-й позиции идёт с 79 очками костромской «Спартак».