Владимир Габулов: Переход в «Брюгге» — безумно интересный шанс в футболе и в жизни

1229

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов заявил, что переход в бельгийский «Брюгге» стал для него непростым в эмоциональном плане моментом.

«От всей души хочу поблагодарить всех футболистов „Арсенала“, с которыми я выходил бок о бок на футбольное поле, за чувство единства, командный дух, удовольствие от проведённых вместе матчей. Спасибо Миодрагу Божовичу и всему тренерскому штабу „Арсенала“ за создание и подготовку команды. Отдельная благодарность — Вячеславу Викторовичу Чанову за внимание ко всем вратарям „Арсенала“ и ко мне лично. Спасибо президенту „Арсенала“ Гураму Захаровичу Аджоеву за то, что пригласил меня в команду, а сейчас не стал препятствовать моему переходу и позволил реализовать давнюю мечту – играть в европейском клубе. Спасибо персоналу „Арсенала“ — администраторам, врачам, массажистам и всем людям, причастным к работе клуба, за внимание и заботу каждый день», — написал он на своём официальном сайте.

Отдельную благодарность Габулов адресовал болельщикам.

«Отдельное спасибо болельщикам за поддержку в каждом матче! И за вашу персональную поддержку тоже — я всегда её чувствовал, выходя на поле. Этот год, проведённый в „Арсенале“, был действительно запоминающимся. И частичка моего сердца навсегда останется в Туле. Надеюсь, что коллектив и болельщики „Арсенала“ поймут меня и поддержат моё решение», — отметил вратарь.

Габулов добавил, что возможность выступать в «Брюгге» — важный шанс для него.

«Переход в „Брюгге“ для меня — это новый вызов. Это тот момент, когда я, можно сказать, начинаю всё с чистого листа, каждый день доказывая и подтверждая свой уровень. Это возможность реализовать мою давнюю мечту — играть в европейском первенстве, постараться стать чемпионом и вернуться в Лигу чемпионов. Это безумно интересный шанс в футболе и в жизни», — заключил экс-арсеналец.