Судья Сельдяков получил низкую оценку от туляка Куличенкова за матч «Тосно» — «Спартак»

70

Тульский инспектор Геннадий Куличенков считает, что судья Владимир Сельдяков ошибочно не назначил пенальти в ворота красно-белых в матче 10-го тура чемпионата России между «Тосно» и московским «Спартаком» (2:2).

Сельдяков получил оценку 7,9 балла, что соответствует двойке по 5-балльной системе, сообщает «Спорт-Экспресс».

По мнению инспектора, арбитр ошибся, не назначив пенальти в ворота «Спартака» на 71-й минуте, когда Марко Петкович сфолил против Антона Заболотного.

Кроме того, ошибся ассистент Сельдякова Сергей Суховерхов, который на 1-й компенсированной минуте второго тайма не зафиксировал офсайд в моменте, когда «Тосно» забил второй гол.