Данила Буранов: Тренировки тренировками, но не хватает игровой практики

195

Полузащитник тульского «Арсенала-м» Данила Буранов заявил, что в матче 25-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги против самарских «Крыльев Советов-м» (2:0) соперник показал качественную игру.

«Я даже не мог догадываться, что команда так контролирует мяч, играя в 3 защитника. Старались перемещаться, очень тяжело — даже не физически, а морально, когда всё время без мяча. Вроде чуть-чуть не хватает — а они всё равно вылазят, отбирают мяч. Очень тяжёлая игра — рад, что победили 2:0», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Буранов рад тому, что забил гол.

«Не хватает игровой практики — тренировки тренировками. Где-то хочу быстро забить, не хватает хладнокровия, (способности) оценить ситуацию. Хорошо, что в моменте с голом это получилось. До этого в первом тайме такие же были моменты — вроде убирал, но не получался удар: всё время в руки или слабо бил. Ставил себе задачу, очень хотел сегодня забить. Спасибо тренерскому штабу основы, что дали 2 тайма сыграть. Было огромное желание проявить себя. Рад, что получилось, хотя мог и больше забивать», — заключил хавбек.