Александру Боурчану: Во втором тайме «Арсеналу» немного удалось переломить ход игры

246

Полузащитник тульского «Арсенала» Александру Боурчану считает, что во втором тайме матча 22-го тура чемпионата России против грозненского «Терека» (1:3) канонирам удалось захватить инициативу.

«Я бы не сказал, что мы слабо провели первый тайм. „Терек“ — опытная, мастеровитая команда, с первых минут они хорошо играли, что привело к забитым мячам. На мой взгляд, во втором тайме у нас немного получилось переломить ход игры. В определённый момент владение мячом у нас было достаточно хорошим. У нас были моменты, забили гол, могли забить второй, но игра сложилась так, что „Терек“ в контратаке убежал и увеличил преимущество», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».